Антиплагиат. Что это такое?

5июл 2014
Антиплагиат. Что это такое?
Проверка работа на антиплагиат через программы antiplagiat. ru, etxt, advego plagiatus

Компания ЗАО "Анти-Плагиат" была организована весной 2005 года с целью создания и продвижения на российском рынке технологий, позволяющих отслеживать несанкционированное использование каких-либо текстовых материалов. Первым проектом компании явилось создание Интернет-сервиса AntiPlagiat.Ru, впервые в России предоставляющего возможность проверки степени оригинальности текстовых документов on-line. Для реализации этого проекта использовались передовые разработки отечественных ученых в области анализа данных и обработки информации, а также новейшие технологии и продукты в области программирования и дизайна. Коллектив компании составляет команду энергичных и целеустремленных людей, целью которых является создание высококачественных и функционально богатых продуктов, могущих составить достойную конкуренцию, как российским, так и западным их аналогам.

Компания «Антиплагиат» подала иск о защите деловой репутации к депутату Госдумы РФ Владимиру Бурматову и электронному изданию «Взгляд.ру». Об этом сообщает РАПСИ.

«Антиплагиат» требует взыскать с соответчиков 10 миллионов рублей в качестве компенсации за нанесенный репутационный ущерб, а также опровергнуть не соответствующие действительности утверждения из публикации «Бурматов: прокуратура начала проверку ЗАО „Антиплагиат“» от 24 апреля.

11 апреля Бурматов заявил, что попросил прокуратуру проверить связь разработчиков системы «Антиплагиат» с Министерством образования и науки. По мнению единороса, Минобрнауки поддерживает и даже лоббирует использование «Антиплагиата», в частности, предоставило разработчикам системы эксклюзивный доступ к архивам Российской государственной библиотеки.

Смотрите также:

ГАРАНТИИ нашей компании 05.07.2014 ГАРАНТИИ нашей компании
Быстрое и качественное выполнение всех видов работ для студентов и школьников! ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАБОТЫ через онлайн-сервис сайта http://diplomnauka. ru/ . Это практичнее и удобнее для Вас.
Подготовка магистерских диссертаций 05.07.2014 Подготовка магистерских диссертаций
Как написать магистерскую диссертацию? Специалисты компании ДипломНаука помогут вам!
Оформление таблиц 05.07.2014 Оформление таблиц
Правила оформления таблиц в дипломных, курсовых, рефератах, контрольных
Общие требования и рекомендации по оформлению дипломных, курсовых, рефератов 05.07.2014 Общие требования и рекомендации по оформлению дипломных, курсовых, рефератов
Оформление дипломов, курсовых, рефератов. Правила оформления работ по ГОСТ.
×
Центр помощи студентам "DiplomNauka"